На ежегодном обращении к сотрудникам компании, генеральный директор ТОВ «TPBS Production» - Тимур Салуха – подвел итоги работы в 2021 году.
По состоянию на конец 2021 года коллектив компании насчитывает 477 сотрудников, увеличившись на протяжении года на 44 человека.
Средний доход сотрудников завода увеличился на 10% и составляет 19700 грн.

TPBS Production всегда заинтересован и имеет необходимость в квалифицированных специалистах: сварщиках, токарях, специалистах по неразрушающему контролю.
По итогам четвёртого квартала и всего 2021 года компания получила прибыль. В 2021 году компания заплатила налоги в размере 51.5 миллионов гривен в бюджеты всех уровней.

По информации от коммерческого директора – Р.И. Джанашия в 2021 году компания TPBS Production отгрузила 2000 тонн для атомных станций для заказчиков из Индии, Турции, Бангладеш и Украины.

В 2021 году компания выполнила:

  • поставку первого заказа для рынка нефтегазовой промышленности Катара;
  • освоила технику сварки и гибки трубопроводов сделанных из титана;
  • наладила и закрепила сотрудничество в пределах производственной кооперации с предприятиями разных регионов Украины, а также Европы.

Компания продолжает поддерживать благотворительный фонд «Процветание», который активно участвует в жизни общественности.
В 2021 году бюджет на благотворительность составил 500 000 грн., благодаря чему были установлены фонари в парковой зоне города Чугуев и на улицах Малиновской ОТГ, приобретено оборудование для Чугуевской ЦРБ и для реабилитационного центра «ШАНС», который фокусируется на детях, которые имеют инвалидность.

Также, фонд оказывает помощь жителям Малиновской ОТГ, которые находятся в тяжёлом материальном положении, в виде товаров первой необходимости и одежды, помогает детям, которые остались без родителей для учёбы в виде ноутбуков, и другое.

Понимая потребности заказчика и имея портфель заказов на полтора года вперёд TPBS Production с уверенностью смотрит в будущее.
В 2022 году компания планирует увеличить выпуск продукции как минимум на 25% и расширить производственные площади.